MENU

CALENDRIER PHASE 2 - 2017-2018

CALENDRIER PHASE 2 - 2017-2018
    CALENDRIER PHASE 2 2017/2018
   
   
             
  DEPLACEMENT          
  DOMICILE          
             
13/14 JANVIER 20/21 JANVIER 27/28 JANVIER 03/04 FEVRIER 10/11 FEVRIER 17/18 FEVRIER 24/25 FEVRIER
BESANCON CTC LYON SO   PONT DE CHERUY SAPELA BEAUJOLAIS  
LENTIGNY 2 CTC BUGEY ST JEAN BONNEFONDS CEYZERIAT      
VEAUCHE 3 L HORME ST ROMAIN EN JAREZ ST ETIENNE 2      
LA RICAMARIE 2 JEUNESSE DU JAREZ ST RAMBERT ULR        
ST ETIENNE PELUSSIN ST GENEST LERPT ROCHE BASKET      
SUD LYONNAIS ANDREZIEUX BC DE LA VEYLE CRO LYON      
VILLARS BEAUZAC ST ETIENNE ASPTT SORBIERS/TALAUDIERE      
ST ETIENNE COTE CHAUDE FIRMINY CHAZEAU ROCHE LA MOLIERE ST JEAN BONNEFONDS      
FRAISSES DESIDERIEN SEAUVOIS LE CHAMBON FEUG ST JUST PONTOISE      
UNIEUX 1 AUREC ST JEAN BONNEFONDS ST GENEST MALIFAUX      
LE CHAMBON FEUG. ST FERREOL ST JUST PONTOISE 3 ROCHE BASKET      
MEYZIEU CULOZ OZON PONTCHARRA      
CTC FOREZ BASKET NEUVILLE MUROISE BASKET VILLEFRANCHE BEAUJO.      
ST MARCELLIN UNIEUX   BOISSET LES MONTROND      
DUNIERES BEAUZAC MONISTROL STE SIGOLENE      
BEAUZAC TENCE GRAZAC / LAPTE MONISTROL 2      
03/04 MARS 10/11 MARS 17/18 MARS 24/25 MARS 31 MARS / 01 AVRIL 07/08 AVRIL 14/15 AVRIL
LONS LE SAUNIER PRISSE MONTBRISON STADE MARSEILLAIS   GOLF JUAN OUEST LYONNAIS
COLLONGES 1 CTC ST RAMBERT DECINES LA RICAMARIE 2   NEULISE  
  SURY LE COMTAL ST JUST PONTOISE 4 FRAISSES 4 ST HEAND BC    
ST ETIENNE ASPTT 2 EMBLAVEZ BASKET ST MARTIN ST RAMBERT ES ST ETIENNE 3    
ST JUST MALMONT ST ETIENNE PELUSSIN ST GENEST LERPT      
ASVEL 2 SUD LYONNAIS ANDREZIEUX BC DE LA VEYLE      
LA RICAMARIE VILLARS BEAUZAC ST ETIENNE ASPTT      
MONISTROL ST ETIENNE COTE CHAUDE FIRMINY CHAZEAU ROCHE LA MOLIERE      
ST JEAN BONNEFONDS FRAISSES DESIDERIEN SEAUVOIS LE CHAMBON FEUG.      
MONISTROL 1 UNIEUX 1 AUREC ST JEAN BONNEFONDS      
MONISTROL 2 LE CHAMBON FEUG. ST FERREOL ST JUST PONTOISE 3      
ST GENIS OULLINS SATHONAY ST ROMAIN LA MOTTE MONTCHAL VIOLAY   LE COTEAU  
CALUIRE ET CUIRE CTC FOREZ NEUVILLE MUROISE BASKET      
TENCE ST MARCELLIN UNIEUX        
DESIDERIEN SEAUVOIS DUNIERES BEAUZAC MONISTROL      
ST PAULIEN 2 BEAUZAC TENCE GRAZAC / LAPTE      
21/22 AVRIL 28/29 AVRIL 05/06 MAI        
  FEURS LE CANNET        
Logo Haute-Loire le département, partenaire officiel de A.S.M.B. Logo La ville du Puy-en-Velay, partenaire officiel de A.S.M.B. Logo Agglo Le Puy, partenaire officiel de A.S.M.B. Logo CREDIT AGRICOL, partenaire officiel de A.S.M.B. Logo GAUTHIER, partenaire officiel de A.S.M.B. Logo GEODIS, partenaire officiel de A.S.M.B. Logo LA MIE CALINE, partenaire officiel de A.S.M.B. Logo AUCHAN, partenaire officiel de A.S.M.B.
Logo MR.BRICOLAGE, partenaire officiel de A.S.M.B. Logo UDIVEL, partenaire officiel de A.S.M.B. Logo VACHER, partenaire officiel de A.S.M.B. Logo CITROËN, partenaire officiel de A.S.M.B. Logo INTERMARCHE, partenaire officiel de A.S.M.B. Logo AXA, partenaire officiel de A.S.M.B.
CALENDRIER PHASE 2 - 2017-2018
Suivre A.S.M.B. sur
Facebook
© 2018 / A.S.M.B. - Tous droits réservés | Mentions légales | Contact | itnt.fr